Воcпроизводить текст:
Сбросить настройки: По-умолчанию

Официальный сайт Администрации сельского поселения Ключи

Администрация сельского поселения Ключи муниципального района Исаклинский Самарской области

Новости

Прокуратура Исаклинкского района разъясняет «Что такое «Исполнительный сбор»» Прокуратура Исаклинкского района разъясняет «Что такое «Исполнительный сбор»» (22.03.2024)

Прокуратура Исаклинкского района разъясняет «Социальная поддержан инвалидов» Прокуратура Исаклинкского района разъясняет «Социальная поддержан инвалидов» (18.03.2024)

Прокуратура Исаклинского района разъясняет «Порядок восстановления на работу через суд» Прокуратура Исаклинского района разъясняет «Порядок восстановления на работу через суд» (15.03.2024)

Что делать, если стали жертвой телефонного мошенничества Что делать, если стали жертвой телефонного мошенничества (22.02.2024)

Ответственность за пропаганду нацисткой символики Ответственность за пропаганду нацисткой символики (19.02.2024)

Предложили взятку, что делать? Отличие подарка от взятки Предложили взятку, что делать? Отличие подарка от взятки (16.02.2024)

Получение учителем подарка Получение учителем подарка (13.02.2024)

Ответственность родителей за жизнь и здоровье своих детей Ответственность родителей за жизнь и здоровье своих детей (09.02.2024)

Порядок заключения трудового договора с несовершеннолетним Порядок заключения трудового договора с несовершеннолетним (07.02.2024)

Отчет Главы сельского поселения Ключи муниципального района Исаклинский Самарской области за 2023 год (06.02.2024)

Обращение с отходами производства и потребления Обращение с отходами производства и потребления (30.01.2024)

Обязательные условия при распоряжении материнским капиталом Обязательные условия при распоряжении материнским капиталом (26.01.2024)

Налоговые льготы многодетным семьям Налоговые льготы многодетным семьям (24.01.2024)

Бесплатные лекарства - часть набора социльных услуг Бесплатные лекарства - часть набора социльных услуг (19.01.2024)

Распространение в сети Интернет экстремистских материалов Распространение в сети Интернет экстремистских материалов (16.01.2024)

По требованию прокурора Исаклинского района  суд прекратил действие водительского удостоверения местного жителя, имеющего медицинские противопоказания к управлению транспортными средствами По требованию прокурора Исаклинского района суд прекратил действие водительского удостоверения местного жителя, имеющего медицинские противопоказания к управлению транспортными средствами (13.12.2023)

Житель Исаклинского района предстанет перед судом за незаконное культивирование в особо крупном размере растений, содержащих наркотические средства Житель Исаклинского района предстанет перед судом за незаконное культивирование в особо крупном размере растений, содержащих наркотические средства (13.12.2023)