15.03.2021

Сведения о порядке получения копии подготовленного в соответствии с требованиями нормативных правовых актов Российской Федерации в сфере теплоснабжения, сфере водоснабжения и водоотведения отчета о техническом обследовании имущества, предлагаемого к включению в объект концессионного соглашения

1. В соответствии с частью 20 статьи 39 Федерального закона от 21.07.2005 № 115-ФЗ «О концессионных соглашениях» Администрация сельского поселения Ключи уведомляет, что копии отчетов о техническом обследовании имущества, предлагаемого к включению в объект концессионного соглашения (объекты централизованных систем теплоснабжения), можно получить по адресу: село Ключи, ул. Школьная, д.17, телефон для справок: т. 4-81-24, в рабочие дни с 08-00 до 17-00. Обеденный перерыв с 12-00 до 13-00, выходные дни: суббота, воскресенье. 2. Для получения копий подготовленного отчета о техническом обследовании имущества, предлагаемого к включению в объект концессионного соглашения, юридическое лицо или индивидуальный предприниматель должен обратиться Администрацию сельского поселения Ключи с письменным заявлением на имя Главы сельского поселения Ключи, содержащим информацию об объекте, в отношении которого заявитель желает получить копии подготовленного отчета о техническом обследовании имущества в формате электронного документа. 3. В течение 15 дней с момента принятия заявления, указанного в п. 2 настоящих Сведений, департамент городского хозяйства администрации городского округа Тольятти готовит на него ответ и направляет заявителю способом, указанным в заявлении.

Дата создания: 21.06.2021 11:41
Дата последнего изменения: 21.06.2021 11:41