18.01.2022

Прокуратурой Исаклинского района признано обоснованным возбуждение ОМВД России по Исаклинскому району уголовного дела по факту дорожно-транспортного происшествия, произошедшего поздно вечером 14 января 2022 года на участке автомобильной дороги М - 5 «Урал» с участием легкового автомобиля «Лада Приора» и автопоезда «Мерседес Бенц» по признакам преступления, предусмотренного ч. 5 ст. 264 Уголовного кодекса Российской Федерации (нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть более двух лиц).

В связи с тем, что в результате дорожно-транспортного происшествия  погиб несовершеннолетний пассажир 2014 года рождения прокуратурой района уголовное дело для дальнейшего расследования передано в Шенталинский межрайонный следственный отдел Следственного управления Следственного Комитета Российской Федерации по Самаркой области.

Ход следствия взят прокурором района на контроль.

Дата создания: 30.06.2022 15:14
Дата последнего изменения: 30.06.2022 15:16