10.10.2016

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН Исаклинский

АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КЛЮЧИ

о результатах публичных слушаний

по вопросу внесения изменений в Правила землепользования и застройки

сельского поселения Ключи муниципального района Исаклинский

от «30» сентября 2016 года

1. Общее число жителей сельского поселения Ключи, принявших участие в публичных слушаниях:  3 (три) человека.

2.  Общая продолжительность публичных слушаний:

с «01» августа 2016 года по «30» сентября 2016 года.

2.1. Место проведения публичных слушаний: 446580, Самарская область, Исаклинский район, село Ключи, ул.Школьная, д.17.

3. Вопрос, вынесенный для обсуждения на публичные слушания:

Рассмотрение проекта Решения о внесении изменений в Карту градостроительного зонирования территории поселения Правил землепользования и застройки сельского поселения Ключи муниципального района Исаклинский Самарской области (далее по тексту – ПЗЗ), утвержденных Решением Собрания представителей сельского поселения № 31 от 27.12.2013 «Об утверждении Правил землепользования и застройки сельского поселения Ключи муниципального района Исаклинский Самарской области», относительно следующих земельных участков:

-  земельного участка площадью 3 000 кв. м, расположенного по адресу: Самарская область, Исаклинский район, п. Нижний, в пределах кадастрового квартала номер 63:19:0601002, изменение зоны Р2 на зону Ж1.

-  земельного участка площадью 31 860 кв. м, расположенного по адресу: Самарская область, Исаклинский район, п. Нижний, в пределах кадастрового квартала номер 63:19:0601002, изменение зоны Р2 на зону Сх2.

-  земельного участка площадью 11 780 кв. м, расположенного по адресу: Самарская область, Исаклинский район, п. Нижний, в пределах кадастрового квартала номер 63:19:0601002 изменение зоны Р2 на зону Ж1.

Схемы изменений в Карту градостроительного зонирования ПЗЗ относительно каждого участка представлены в Приложении №1 к проекту Решения о внесении изменений.

4. Обобщенные сведения, полученные при учете мнений, выраженных жителями сельского поселения Ключи и иными заинтересованными лицами по вопросам, вынесенным на публичные слушания:

Постановление Главы сельского поселения Ключи от «04» июля  2016 года № 24 «О подготовке проекта Решения Собрания представителей сельского поселения Ключи о внесении изменений в Правила землепользования и застройки сельского поселения Ключи муниципального района Исаклинский Самарской области», Постановление Главы сельского поселения от «21» июля 2016 года № 27 «О проведении публичных слушаний по проекту Решения о внесении изменений в Правила землепользования и застройки сельского поселения Ключи муниципального района Исаклинский Самарской области», а также проект Решения «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки сельского поселения Ключи муниципального района Исаклинский Самарской области»  с приложением схемы Изменений в Правила землепользования и застройки сельского поселения Ключи муниципального района Исаклинский Самарской области в части Карты градостроительного зонирования территории поселения Ключи – были опубликованы, согласно Правилам землепользования и застройки сельского поселения Ключи муниципального района Исаклинский, утвержденным Решением Собрания представителей сельского поселения № 31 от 27.12.2013 «Об утверждении Правил землепользования и застройки сельского поселения Ключи муниципального района Исаклинский Самарской области» и Уставу сельского поселения Ключи в Официальном вестнике сельского поселения Ключи и на официальном сайте сельского поселения Ключи в сети Интернет.

Протокол публичных слушаний в течение всего срока проведения публичных слушаний находился в свободном доступе в месте проведения публичных слушаний для внесения предложений по рассматриваемым вопросам в соответствием с Порядком организации и проведения публичных слушаний в сфере градостроительной деятельности сельского поселения Ключи.

Согласно Постановлению от «21» июля 2016 года № 27 «О проведении публичных слушаний по проекту Решения о внесении изменений в ПЗЗ сельского поселения Ключи муниципального района Исаклинский Самарской области» «02» августа 2016 года было проведено мероприятие по информированию жителей поселения по рассматриваемым вопросам: присутствовал представитель КФХ Сочковой С.В., с пояснениями целесообразности внесения указанных изменений в ПЗЗ.

4.1.  Мнение о целесообразности:

Согласно заключению Комиссии по подготовке ПЗЗ сельского поселения Ключи муниципального района Исаклинский Самарской области от «23» июня 2016 года, внесение указанных изменений возможно и целесообразно, согласно целям КФХ Сочковой С.В. по использованию указанных земельных участков, экономическому эффекту и развитию сельского поселения в целом, возражений против предложения об изменении в Карту градостроительного зонирования согласно проекту Решения от жителей сельского поселения не поступило.

4.2.   Предложения по вопросам публичных слушаний:  не поступили.

4.3. Типичные мнения жителей, содержащие отрицательную оценку по вопросам публичных слушаний – не поступили.

4.4. Типичные мнения жителей, содержащие положительную оценку по вопросам публичных слушаний – жители, принявшие участие в публичных слушаниях, на перспективы развития сельского поселения и использования указанных земельных участков – высказались положительно 3 (три) человека.

Заместитель Председателя Комиссии

по подготовке проекта

Правил землепользования и застройки

сельского поселения Ключи

муниципального района Исаклинский

Самарской области                                                                                        Кондусова Н.И.

Дата создания: 07.10.2016 10:44
Дата последнего изменения: 07.10.2016 10:44