Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
11.04.2013
ПРОТОКОЛ № 2

схода граждан о публичных слушаниях по объекту ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ» «Строительство нефтепровода УППН «Константиновка»- т.вр. в н/пр НПС «Чернушка»-НПС «Оса» (в рамках реконструкции)», а так же утверждения проекта планировки территории и проекта межевания территории.


с.Сараши от 14.03.2013

Председатель : Масагутова А.А.
Секретарь : Мустаева Р.Р.
Присутствующие: жильцы с.Сараши


ПОВЕСТКА ДНЯ:
1. Рассмотрение вопроса по объекту ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ» «Строительство нефтепровода УППН «Константиновка»- т.вр. в н/пр НПС «Чернушка»-НПС «Оса» (в рамках реконструкции)», а так же утверждения проекта планировки территории и проекта межевания территории.

По повестке дня выступила председательствующий Масагутова А.А. Она говорила о том ,что нужно рассмотреть вопрос по объекту ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ» «Строительство нефтепровода УППН «Константиновка»- т.вр. в н/пр НПС «Чернушка»-НПС «Оса» (в рамках реконструкции)», а так же утверждения проекта планировки территории и проекта межевания территории.
Для этого нужно мнение жителей с.Сараши. Поэтому мы собрались здесь обсудить данный вопрос. Есть предложение утвердить проект планировки территории и межевания территории для проведения строительно-монтажных работ площадью 24,6369 га и для проведения работ по демонтажу трубы нефтепровода площадью 21,2746 га.
Голосовали: «за»- 21 человек, «против»- нет .Принято единогласно.

РЕШЕНИЕ:
Утвердить проект планировки территории и межевания территории по объекту ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ» «Строительство нефтепровода УППН «Константиновка»- т.вр. в н/пр НПС «Чернушка»-НПС «Оса» (в рамках реконструкции)»для проведения строительно-монтажных работ площадью 24,6369 га и для проведения работ по демонтажу трубы нефтепровода площадью 21,2746 га.

Председатель Масагутова А.А.
Секретарь Мустаева Р.Р.
Поделиться:
Дата создания: 11.04.2013 18:45
Дата последнего изменения: 11.04.2013 18:45