Финансово-экономическое состояние субъектов малого и среднего предпринимательства на территории сельского поселения Ключи

Информация о товарах (работах, услугах), производимых субъектами малого и среднего предпринимательства на территории сельского поселения Ключи

Статистические данные о количестве субъектов малого и среднего предпринимательства на территории сельского поселения Ключи

Реестр муниципального имущества сельского поселения Ключи, переданного в аренду субъектам МСП

Меры поддержки малого и среднего предпринимательства, на территории муниципального района Исаклинский Самарской области

Решение №13 от 25.11.2020 года "О внесении изменений в решение Собрания представителей сельского поселения Ключи №19 от 21.07.2017 года "Об утверждении Порядка и условия предоставления в аренду муниципального имущества, включенного в перечень имущества, находящегося в собственности сельского поселения Ключи муниципального района Исаклинский Самарской области, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства) и предназначеного для предоставления субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства""

Решение №60а от 15.06.2020 года "О внесении изменений в решение Собрания представителей сельского поселения Ключи №19 от 21.07.2017 года "Об утверждении Порядка и условия предоставления в аренду муниципального имущества, включенного в перечень имущества, находящегося в собственности сельского поселения Ключи муниципального района Исаклинский Самарской области, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства) и предназначеного для предоставления субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства""

Решение №19 от 21.07.2017 года "Об утверждении Порядка и условия предоставления в аренду муниципального имущества, включенного в перечень имущества, находящегося в собственности сельского поселения Ключи муниципального района Исаклинский Самарской области, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства) и предназначеного для предоставления субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства"

Постановление №24 от 04.06.2020 года "О внесении изменений в Постановление №16 от 16.03.2020 года "Об утверждении перечня имущества сельского поселения Ключи муниципального района Исаклинский Самарской области, свободного от прав третьих лиц (за исключением права хозяйственного ведения, права оперативного управления, а также имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства) в целях предоставления его во владение и (или) в пользования на долгосрочной основе (в том числе по льготным ставках арендной платы) субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства""

Постановление №16 от 16.03.2020 года "Об утверждении перечня имущества сельского поселения Ключи муниципального района Исаклинский Самарской области, свободного от прав третьих лиц (за исключением права хозяйственного ведения, права оперативного управления, а также имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства) в целях предоставления его во владение и (или) в пользования на долгосрочной основе (в том числе по льготным ставках арендной платы) субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства"

Перечень консолидированных ссылок на официальные сайты, на которых расположены сведения об объектах имущества, включенных в реестры государственного и муниципального имущества на территории Самарской области, в целях обеспечения равного доступа к такой информации на территории Российской Федерации лицам, заинтересованным в формировании предложений по расширению имущественной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства

Дата создания: 13.03.2019 10:03

Дата последнего изменения: 14.02.2024 10:44