Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
29.07.2016

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН ИСАКЛИНСКИЙ

АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КЛЮЧИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 21 июля 2016 года № 27

 

«О проведении публичных слушаний по проекту Решения о внесении изменений в Правила землепользования и застройки сельского поселения Ключи муниципального района Исаклинский Самарской области»

 

В соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации, Уставом сельского поселения Ключи, с Порядком организации и проведения публичных слушаний в сельском поселении Ключи муниципального района Исаклинский Самарской области

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.       Провести публичные слушания по проекту Решения о внесении изменений в Правила землепользования и застройки сельского поселения Ключи муниципального района Исаклинский Самарской области, утвержденные Решением Собрания представителей сельского поселения № 31 от 27.12.2013, текст проекта Решения изложен в Приложении №1 к настоящему Постановлению.

1.1.    Сроки проведения публичных слушаний:

дата начала – «01» августа  2016 года,

дата окончания – «30» сентября 2016 года.

1.2.    Уполномоченным органом на организацию и проведение публичных слушаний является Комиссия по подготовке Правил землепользования и застройки сельского поселения Ключи муниципального района Исаклинский Самарской области.

1.3.    Место проведения публичных слушаний, в том числе место проведения мероприятия по информированию жителей поселения по вопросам публичных слушаний, место ведения протокола публичных слушаний, а также место ознакомления жителей поселения и иных заинтересованных лиц с документами и материалами по вопросам публичных слушаний - Самарская область, Исаклинский район, село Ключи, улица Школьная, дом 17 (семнадцать), здание Администрации сельского поселения.

1.4.    Дата и время проведения мероприятия по информированию жителей поселения по вопросам публичных слушаний: «02» августа 2016 года,  с 18.00 до 20.00.

1.5.    Заинтересованные лица могут подать замечания и предложения по вопросам публичных слушаний путем внесения их в Протокол публичных слушаний, а также путем направления указанных замечаний и предложений в письменном виде по почте в срок до «23» сентября 2016 года.

2.      Назначить лицом, ответственным за ведение Протокола публичных слушаний, проведение мероприятия по информированию жителей поселения по вопросам публичных слушаний и ведение Протокола мероприятия по информированию жителей поселения, Заместителя Главы Администрации сельского поселения – Кондусову Наталью Ивановну.

3.      Опубликовать настоящее Постановление в газете «Официальный вестник сельского поселения Ключи» и на официальном сайте сельского поселения Ключи в сети Интернет.

4.      Контроль за исполнением настоящего Постановления оставляю за собой.

 

Глава Администрации

сельского поселения Ключи

муниципального района Исаклинский    Самарской области                                                         В.М. Красильников



Приложение в прикрепленном файле

Поделиться:
Скачать файл
Тип:
Размер: 2.1 Мбайт
<< Назад к документам
Дата создания: 29.07.2016 12:37
Дата последнего изменения: 29.07.2016 12:37